Как правильно выбрать зимнее пальто с меховым воротником

К зимней одежде всегда предъявляются очень высокие требования, которые относятся и к качеству, и к внешнему виду, и к теплосберегающим свойствам. Поэтому к ее выбору необходимо подходить с огромной ответственностью. Элегантное женское зимнее пальто с меховым воротником по праву является одним из самых любимых вариантов, поскольку оно дарит желанное тепло без ущерба для красоты. Современные производители предлагают многообразие стилей и фасонов, цветов, материалов и фактур. Очень сложно, не заблудившись среди них, отыскать именно свое изделие.

Выбираем зимнее пальто
Выбираем зимнее пальто

На что обратить внимание при выборе?

Качественное и красивое зимнее пальто с натуральным меховым воротником – это достойная альтернатива шубе, однако оно характеризуется гораздо большей практичностью. Помимо воротника, мехом достаточно часто отделывают манжеты данного изделия – в результате оно получается очень женственным и утонченным.

zimnee_palto_s_mexovym_vorotnikom_10

В первую очередь, непосредственно перед выбором зимнего пальто с меховым воротником следует выяснить для себя несколько важных моментов, которые помогут правильно сориентироваться в момент совершения покупки.

zimnee_palto_s_mexovym_vorotnikom_9

Итак, необходимо ответить на несколько несложных вопросов:

  1. Насколько теплым должно быть пальто, которое вы планируете приобрести?
  2. Каким является для вас наиболее предпочтительное стилевое и цветовое решение данного изделия?
  3. Будет ли ваше пальто с меховым воротником предназначаться исключительно для пеших прогулок, либо вы собираетесь носить его и в общественном транспорте?
  4. И наконец, станет ли это пальто единственной вещью в гардеробе для зимнего периода или помимо него будут и некоторые другие варианты?

Принимая во внимание свои ответы, можно приступить к выбору и в итоге отыскать такое изделие, которое в полной мере будет соответствовать вашим критериям поиска.

zimnee_palto_s_mexovym_vorotnikom_8

Полезные рекомендации

Если вы планируете приобрести пальто с меховым воротником в качестве одного-единственного экземпляра в своем зимнем гардеробе, обратите внимание на универсальные модели, изготовленные преимущественно из шерсти, кашемира или драпа, длина которых приблизительно достигает уровня колен. Подобные модели зимнего пальто хорошо сочетаются с различной одеждой – юбками и платьями средней длины, классическими брюками, а также обычными джинсами. Взглянув на зимнее пальто с меховым воротником на фото, можно легко подобрать идеально подходящий для себя вариант.

zimnee_palto_s_mexovym_vorotnikom_7

Тем, кому нужна надежная защита от суровых морозов, характерных для России, рекомендуются варианты с утепляющим слоем из натурального пуха либо традиционного синтепона.

Некоторые из моделей кашемировых, шерстяных и драповых пальто с меховым воротником идеально подойдут не только для зимнего периода, но и для межсезонья. Фото таких экземпляров российского и зарубежного производства вы найдете у нас на сайте.

zimnee_palto_s_mexovym_vorotnikom_6

Огромную роль при выборе женского зимнего пальто с меховым воротником играет репутация производителя – поэтому обязательно уделяйте должное внимание этому моменту. В магазине Снежная королева у вас всегда есть возможность приобрести самые качественные изделия от ведущих производителей России и всего мира.

zimnee_palto_s_mexovym_vorotnikom_5

Какому материалу отдать предпочтение?

Многие представительницы прекрасной половины планеты, желающие приобрести качественное и красивое женское зимнее пальто с меховым воротником, оказываются перед непростым выбором. Кашемировое или драповое – которому из них лучше отдать свое предпочтение? Это известные давние соперники, которые по сей день борются между собой за право называться лучшим материалом для пошива теплых и уютных пальто. Здесь вы можете увидеть фото различных моделей этой одежды, пошитых из обоих видов ткани.

zimnee_palto_s_mexovym_vorotnikom_4

Итак, зимнее кашемировое пальто с меховым воротником станет превосходным выбором для тех, кто предпочитает такие важные свойства, как:

  • очень красивый внешний вид;
  • превосходные теплосберегающие свойства;
  • ощущение роскоши и престижа;
  • удивительная легкость.

zimnee_palto_s_mexovym_vorotnikom_3

Этими и многими другими важными преимуществами обладает кашемир, который получают из пуха горных коз. Однако следует учесть, что кашемировый материал является довольно прихотливым. Поэтому чтобы сохранить такое пальто в идеальном состоянии, ему требуется обеспечить очень бережный и щадящий уход.

zimnee_palto_s_mexovym_vorotnikom_2

Что касается хорошо всем знакомого драпа – эта ткань уже на протяжении нескольких лет активно применяется производителями как женских, так и мужских пальто. Среди главных свойств, которыми обладает драповое зимнее пальто с меховым воротником, следует выделить:

  • высокую практичность;
  • стойкость к износу;
  • долговечность;
  • универсальность;
  • надежность.

zimnee_palto_s_mexovym_vorotnikom_1

Драповое пальто по сравнению с аналогичным изделием из нежного кашемира является гораздо более доступным по цене, к тому же уход за ним является более простым. В настоящее время женские и мужские драповые пальто предпочитают те, кто больше всего ценит в зимней одежде ее практичность и универсальность.

Красивые и объемные меховые воротники способны преобразить даже самый скромный фасон кашемирового или драпового пальто. В производстве зимних пальто может быть использован самый разнообразный мех – норковый, песцовый, лисий, енотовый и другие. В любом случае при покупке обязательно проверяйте качество мехового воротника – внимательно осматривайте его на наличие куколок моли, а подшерсток – на наличие залысин, пятен и других дефектов.

Чтобы не ошибиться в своем выборе, приобретайте зимние пальто с меховым воротником только от тех производителей, в безупречной репутации которых вы не сомневаетесь. В крупнейшей в России сети магазинов высококачественной женской и мужской одежды Снежная королева представлены лучшие производители зимнего пальто с меховым воротником из России и других стран мира, поэтому здесь вы легко найдете именно то, что давно искали.

Выбирая для себя зимнее пальто с меховым воротником, доверяйте своей интуиции и прислушивайтесь к ценным рекомендациям – в этом случае у вас будут все шансы приобрести лучшее изделие, о котором вы мечтаете.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *